


Hotel Big Marine Amami
Hotel Big Marine Amami



Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Чайник
Бизнес
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Сад
- Сувенирный магазин
- Терраса
В номерах
- VIP-удобства в номере
- Ванна
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Семейные номера
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Дополнительные меры против COVID-19
Описание отеля
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Big Marine Amami» находится в Амами. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр.
Спортивные гости оценят дайвинг. Среди развлечений на территории — караоке и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей.
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li><li>Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы забронировать такой номер, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Доплата за завтрак (шведский стол): 1080 JPY с человека (приблизительно)</li> <li>Домашние животные: 2160 JPY за питомца за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Городской налог: 150 JPY за человека за ночь</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>










