Residence on the Rocks
Residence on the Rocks
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Кофемашина
- Общая кухня
- Ресторан
- Чайник
Бизнес
- Конференц-зал
- Факс
Общее
- Компьютер
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Мебель на улице
- Места для курения
- Обмен валюты
- Патио
- Посудомоечная машина
- Пресса
- Радио
- Сад
- Стиральная машина
- Сушилка
- Терраса
В номерах
- DVD-плеер
- Ванна
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Люкс для новобрачных
- Мини-бар
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Смежные номера
- Стойка для одежды
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Халат
- Холодильник
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Утюг
- Химчистка
Развлечения
- Бесплатный прокат велосипедов
- Библиотека
- Терраса для загара
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Residence on the Rocks» расположен на Острове Маэ. Этот отель находится в 12 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Anse Intedance Beach и Пляж Takamaka Beach.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.