


Бутик-отель Клен
Бутик-отель Клен



Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка (по запросу)
Питание
- Завтрак
Бизнес
- Конференц-зал
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Охрана
- Поздняя регистрация выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Сад
В номерах
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Телевизор
- Халат
Услуги и удобства
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на английском
- на итальянском
- на русском
Описание отеля
«Бутик-отель Клен» находится в Звенигороде. Этот бутик-отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с бутик-отелем — Саввино-Сторожевский монастырь, Главное здание МГУ и Москва-Сити.
Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в бутик-отеле: сауна и баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в бутик-отеле к услугам отдыхающих караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском, итальянском и русском.
В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 17:00
Выезд до 15:00




