
Частный Дом в Горах с Бассейном
Частный Дом в Горах с Бассейном

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Кухня
- Микроволновая печь
Общее
- Аптека
- Кондиционер
- Магазины
- Мебель на улице
- Отопление
- Посудомоечная машина
- Стиральная машина
В номерах
- Сейф (в номере)
- Семейные номера
- Телевизор
- Халат
- Холодильник
Услуги и удобства
- Утюг
- Фен (по запросу)
Персонал говорит
- на русском
Развлечения
- Бесплатный прокат велосипедов
- Пеший туризм
- Площадка для барбекю
- Прокат велосипедов
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный Дом в Горах с Бассейном» расположен в Верхнем Фиагдоне. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Горный курорт Цей, Горнолыжный курорт Гудаури и Дигорское ущелье.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Спортивные гости оценят настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. В коттедже есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
