Квартира со свежим ремонтом рядом с музеями
Квартира со свежим ремонтом рядом с музеями
Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Квартира «Со свежим ремонтом рядом с музеями» расположена в Торжке. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки, банкоматы, остановка общественного транспорта в 200 м. Рядом есть места для парковки, детская площадка.
Квартира оборудована для проживания с детьми — по запросу предоставляются детская кроватка-манеж, стульчик для кормления, стол и стул для детей до 7 лет, подогреватель для бутылочек, блендер, пароварка.
В квартире: Wi-Fi, Smart TV с возможностью просмотра телевидения и фильмов, стиральная машина, утюг, фен, оборудованная кухня с комплектом посуды для приготовления.
Бытовая техника на кухне: микроволновая печь, газовая плита с духовкой, электрическая вытяжка, миксер, холодильник.
Есть питьевая вода, чай, сахар, соль, специи, растительное масло.
Также в квартире есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, шторы блэкаут, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, зона хранения для вещей.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00