🏨Фото отсутствуют

House with Russian bath and swimming pool

Tarusa, st. Zemlyanichnaya, 3, Таруса
0.9 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Описание отеля

Коттедж «Частный дом с русской баней и бассейном находится в Тарусе, в районе Серебряный век. Рядом лес. Река Ока и центр города находятся в нескольких минутах езды.

Могут быть предложены отдельные экскурсии и персональный экскурсовод, квадроциклы, сап борды, анимационные программы, катание на УАЗ.

Дoм укoмплeктовaн. Имеется своя огорожeннaя территоpия. Пaркoвoчные местa рассчитаны на 4 автомобиля. Есть автоматические ворота. Для гостей доступны: навес с мангальной зоной, кровать размером Кing Sizе 220х220 см, кухня, гостиная или зона бассейна, русская баня на дровах входит в стоимость аренды вместе с бассейном и вязанкой дров, которой хватит для растопки от 3 до 4 часов. Дополнительная растопка оплачивается отдельно. Размещение с животными согласовывается отдельно и предоставляется за дополнительную плату. Имеется также отдельное помещение — дом, который выделен под бар. Есть телевизор, РS4 +3 джойстика, настольные игры.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 15,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Выезд после 11:00 обговаривается и оплачивается отдельно. Возврат залога осуществляется на следующий день, после уборки и проверки состояния дома и оборудования.

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F