









Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Зарядка электромобилей
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Терраса
В номерах
- Москитная сетка
- Номера для некурящих
- Телевизор
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Телефон
- Утюг
- Хранение багажа
- Чистка обуви
Персонал говорит
- на английском
- на русском
Описание отеля
Отель «Сокол» находится в Суздале, на центральной площади города, на месте особняка дома купца Воронина XVIII века, у стен Кремля. В шаговой доступности находятся Торговые ряды и церковь Казанской иконы Божией Матери.
На территории отеля есть два зала «Царский» и «Купеческий», трактир «Сокольничий», а также открытая веранда и экскурсионное бюро.
Специально для гостей, путешествующих на автомобиле организована парковка. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
Все 67 номеров выдержаны в купеческом стиле с целью поддержания колорита старого Суздаля. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00




































