Квартира Южное Небо вблизи трассы м4 и центра города для 4х гостей
Квартира Южное Небо вблизи трассы м4 и центра города для 4х гостей
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
Парковка
- Бесплатная общественная парковка поблизости
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
Общее
- Кондиционер
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Отопление
- Поздняя регистрация выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Стиральная машина
- Сушилка
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Москитная сетка
- Номера для некурящих
- Телевизор
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Утюг
- Фен (по запросу)
Персонал говорит
- на русском
Животные
- Размещение с домашними животными
Описание отеля
Квартира Южная Небо вблизи трассы м4 и центра города для 4х гостей находится в Шахтах. Квартира расположена рядом с трассой М4 и центром города. Неподалеку: Александровский парк, театр Драмы, Ледовый дворец, Шахтинский психоневрологический интернат, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, продуктовые магазины и минимаркет, рестораны.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Если гости путешествуют на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
В квартире, площадью 30 м кв., можно разместиться до 4 гостей. Каждому гостю предоставляется комплект полотенец и зубных наборов. К услугам гостей: постельное бельё, туалетные принадлежности, телевизор с приложением для просмотра кино, сериалов и ТВ, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель, фен, утюг, посуда, столовые приборы.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00