









Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Гостиница Екатерина» находится в Пушкине. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Екатерининский дворец, Музей-заповедник «Царское Село» и Александровский парк.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (пункт 18), несовершеннолетние в возрасте до 14 лет должны пройти регистрацию заезда в отеле при наличии документов своих родителей (усыновителей, опекунов). Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, им необходимо предоставить нотариально заверенное согласие законных опекунов (одного из них) и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетним в возрасте от 14 лет и старше, в случае отсутствия рядом с ними законных представителей, необходимо пройти регистрацию заезда в отеле, предъявив документ, удостоверяющий личность, и нотариально заверенное согласие от законного опекуна (одного из них).



















