




Гостевой Дом Стефания
Гостевой Дом Стефания





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Wi-Fi
Парковка
- Парковка (по запросу)
Питание
- Кафе
Общее
- Мебель на улице
- Места для курения
- Отель для некурящих
В номерах
- Телевизор
- Холодильник
Персонал говорит
- на русском
Развлечения
- Площадка для барбекю
- Подходит для проведения праздничных мероприятий
- Рыбалка
Животные
- Размещение с домашними животными
Описание отеля
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой Дом Стефания» находится в Пляхо. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж посёлка Пляхо, Пляж Орлёнок и Лагерь «Орленок».
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал гостевого дома говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00





















