




Park Hotel Cala Di Lepre & Spa
Park Hotel Cala Di Lepre & Spa





Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Четырехзвездочный спа-отель Park Cala di Lepre находится в городе Палау. Пляж располагается в 5 минутах ходьбы от спа-отеля. До центра городе Палау можно доехать за 5 минут. Международный Аэропорт Аяччо Кампо Дель Оро расположен в 98,5 км.
В спа-отеле Park Cala di Lepre каждое утро накрывается бесплатный завтрак "шведский стол". В ресторане Le Terrazze вы можете заказать блюла по меню. Из ресторана L'Arcipelago открывается живописный вид на залив.
Гости могут поддерживать форму в фитнес-центре. Вы можете посетить спа-салон и массажный кабинет. Для гостей работает открытый бассейн. На территории спа-отеля за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Четырехзвездочный спа-отель Park Cala di Lepre предлагает своим гостям 160 уютных номеров. Все номера имеют отдельный вход и собственный дворик. В каждом номере предусмотрены кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 16:00
Выезд до 10:30
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.</li> Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. </ul></p>


























