




Отель Бавария





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак в номер
- Кухня
- Микроволновая печь
Бизнес
- Ксерокс
Общее
- Дизайн-отель
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Мебель на улице
- Места для курения
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Отсутствие лифтов
- Охрана
- Поздняя регистрация выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Кабельное телевидение
- Москитная сетка
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Телевизор
- Халат
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Телефон
- Утюг
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Спа-Отель «Бавария» располагается в Майме. Этот курорт находится в 4 км от центра города. Неподалеку находятся: аэропорт города Горно-Алтайска, озеро Ая и всесезоний курорт «Манжерок».
На всей территории отеля есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям предлагается широкий выбор гостиничных и оздоровительных услуг, а также условия проживания в различных категориях, от категории Стандарт до категории Люкс.
Буфетная зона с чаем, кофе и сладостями расположена на этаже гостиничного комплекса, где гости круглосуточно могут воспользоваться чайником и кулером с холодной и горячей водой.
Завтраки за дополнительную плату доставляются в номер постояльцам с 7:00 до 11:00 утра. Также гости могут воспользоваться общей кухней, которая оборудована электрической плитой, холодильником, микроволновой печью и другим необходимым.
Для гостей круглосуточно работает бар с прохладительными напитками и закусками.
Среди услуг для красоты и здоровья - финская сауна с гималайской солью, японская сауна с большой купелью, русская парная с джакузи и турецкий хаммам.
К услугам отдыхающих площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал курорта говорит на русском.
Номера отеля оснащены мебелью, позволяющей разместить личные вещи и провести время, телевизором и кондиционером. Каждому гостю предоставляется комплект полотенец, халат, тапочки и мыльные принадлежности, бутилированная вода.
В номерах повышенной комфортности имеется холодильник, чайник, фен. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00











