Гранд Отель - фото 1
Гранд Отель - фото 2
Гранд Отель - фото 3
Гранд Отель - фото 4
Гранд Отель - фото 5
Гранд Отель - фото 6
Гранд Отель - фото 7
Гранд Отель - фото 8
Гранд Отель - фото 9
Гранд Отель - фото 10
Гранд Отель - фото 11
Гранд Отель - фото 12
Гранд Отель - фото 13
Гранд Отель - фото 14
Гранд Отель - фото 15
Гранд Отель - фото 16
Гранд Отель - фото 17
Гранд Отель - фото 18
Гранд Отель - фото 19
Гранд Отель - фото 20
Гранд Отель - фото 21
Гранд Отель - фото 22
Гранд Отель - фото 23
Гранд Отель - фото 24
Гранд Отель - фото 25
Гранд Отель - фото 26
Гранд Отель - фото 27
1 / 27

Гранд Отель

8.4Отлично· 88 отзывов
357700, Ставропольский Край, г.о. город-курорт Кисловодск, г Кисловодск, б-р Курортный, д. 14, Кисловодск
4.5 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Питание

  • Бар
  • Бутилированная вода
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Кафе
  • Ресторан

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс

Общее

  • Банкомат
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазины
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Сувенирный магазин
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

В номерах

  • Ванна
  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Постельное белье
  • Сейф (в номере)
  • Семейные номера
  • Тапочки
  • Телевизор
  • Туалетные принадлежности
  • Фен
  • Халат
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Телефон
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Химчистка
  • Хранение багажа
  • Чистка обуви

Персонал говорит

  • на английском
  • на русском

Описание отеля

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Гранд Отель» находится в Кисловодске. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Нарзанная галерея, Колоннада и Памятник Лермонтову.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Для путешественников на машине организована платная парковка. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере вы найдёте телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В связи с коронавирусом (COVID-19) в отеле сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры по защите гостей и сотрудников. Услуги спа и тренажерный зал сейчас недоступны.

Городской налог оплачивается только по наличными.

Гостям необходимо заранее сообщить в отель предполагаемое время заезда.

Стоимость номеров в отеле зависит от этажа на котором он расположен. Чем выше этаж — тем дороже номер. Расположение номеров в отеле:

— 1 этаж: Двухместный с 2 раздельными кроватями; Двухместный с двуспальной кроватью; Джуниор сюит (Полулюкс);

— 2 этаж: Одноместный номер; Двухместный с 2 раздельными кроватями; Двухместный с двуспальной кроватью; Джуниор сюит (Полулюкс); Люкс;

— 3 этаж: Одноместный номер; Двухместный с 2 раздельными кроватями; Двухместный с двуспальной кроватью; Джуниор сюит (Полулюкс); Люкс;

— 4 этаж: Джуниор сюит (Полулюкс); Президентский Люкс.

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Реестр Минтуризма
Год постройки
2001 год
Количество номеров
49 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F