Гостевой дом Лидия - фото 1
Гостевой дом Лидия - фото 2
Гостевой дом Лидия - фото 3
Гостевой дом Лидия - фото 4
Гостевой дом Лидия - фото 5
Гостевой дом Лидия - фото 6
Гостевой дом Лидия - фото 7
Гостевой дом Лидия - фото 8
Гостевой дом Лидия - фото 9
Гостевой дом Лидия - фото 10
Гостевой дом Лидия - фото 11
Гостевой дом Лидия - фото 12
Гостевой дом Лидия - фото 13
1 / 13

Гостевой дом Лидия

9.0Превосходно· 15 отзывов
улица 9 Мая, д.128, Иноземцево
0.6 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Описание отеля

Гостевой дом «Лидия» находится в Иноземцево. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Есть площадка для пикника и барбекю.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском. Гостевой дом был открыт в 2024 году.

В гостиничном доме 3 номера оборудованы общим санузлом, а в одном номере имеется отдельный санузел. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. Хозяева гостевого дома живут на втором этаже.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Детская кроватка

Доступнабесплатно

Способы оплаты

VisaMaestroMastercardНаличныеМИР

Питание

Завтрак300 ₽

Расположение

Общая информация

Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F