



Туристический Комплекс Живые Родники
Туристический Комплекс Живые Родники




Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Путешествовать экономно — легко: отель «Туристический Комплекс Живые Родники» расположен в Афанасьево. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Швейцария, Парк им. 1 мая и Зоопарк Лимпопо.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.









