




Hotel Frank Nahariya
Hotel Frank Nahariya





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
Питание
- Завтрак
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
В номерах
- Душ
- Кабельное телевидение
- Обслуживание номеров
- Телевизор
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Сейф
Дети
- Детские кроватки/люльки
Описание отеля
Отель Frank Nahariya находится на средиземноморском побережье Израиля в городе Нахария, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Среди местных достопримечательностей стоит упомянуть особняк Бахджи, цитадель Акры и мечеть Джаззар-паши. Неподалеку вы можете осмотреть остатки ханской крепости, возведенной в 2200 году до нашей эры.
В двухзвездочном отелеl Frank Nahariya будет удобно и бизнес-туристам, и тем, кто планирует отпуск с друзьями. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». В отеле имеется прямой доступ к частному пляжу. Бесплатно предоставляется проводной и беспроводной доступ в Интернет. В общественных местах работает кондиционер, в холле – телевизор. Предлагается сейф для хранения ценностей на стойке регистрации, бесплатная парковка для гостей. К вашим услугам небольшие конференц-залы и выставочные площади.
В отеле Frank Nahariya 49 номеров, в каждом из которых есть кондиционер. В вашем распоряжении кабельное телевидение, радиочасы. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.
Согласно местному налоговому законодательству с граждан Израиля взимается НДС.Этот налог не входит в стоимость проживания, автоматически рассчитанную при бронировании, и уплачивается непосредственно в отеле.С иностранных граждан НДС не взимается.












