
Il Poggio dei Pettirossi
Il Poggio dei Pettirossi

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Места для курения
- Пресса
- Сад
- Стойка регистрации
- Терраса
Услуги и удобства
- Сейф
- Хранение багажа
Развлечения
- Библиотека
- Пеший туризм
- Площадка для пикника
- Терраса для загара
Животные
- Размещение с домашними животными
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Il Poggio dei Pettirossi» находится в Беванье. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Сады Фронтоне, Базилика Св. Доминика и Национальный археологический музей Умбрии.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: пресса и сейф.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 11:30
Выезд до 12:00

