Hotel Magnolia Santiago
Hotel Magnolia Santiago
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Кофемашина
- Ресторан
- Снэк-бар
Бизнес
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Терраса
В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Сейф для ноутбука
- Телевизор с плоским экраном
- Фен
- Халат
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
- на английском
- на испанском
- на итальянском
- на французском
Описание отеля
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Magnolia Santiago» находится в Сантьяго. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Гора Санта-Лусия, Муниципальный театр Сантьяго и Государственный музей изобразительных искусств.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр и врач.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: пристань круизных судов, аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>














