Hostal Hielo Sur
Hostal Hielo Sur
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Гараж
- Парковка (по запросу)
Питание
- Завтрак
- Общая кухня
- Ресторан
- Упакованные ланчи
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Продажа билетов
В номерах
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Персонал говорит
- на английском
- на испанском
Описание отеля
«Hostal Hielo Sur» располагается в Пунта-Аренасе. Этот хостел находится 1 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Персонал хостела говорит на английском и испанском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
<p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>