Hotel Alto Nevados - фото 1
Hotel Alto Nevados - фото 2
Hotel Alto Nevados - фото 3
Hotel Alto Nevados - фото 4
Hotel Alto Nevados - фото 5
Hotel Alto Nevados - фото 6
Hotel Alto Nevados - фото 7
Hotel Alto Nevados - фото 8
Hotel Alto Nevados - фото 9
Hotel Alto Nevados - фото 10
Hotel Alto Nevados - фото 11
Hotel Alto Nevados - фото 12
Hotel Alto Nevados - фото 13
Hotel Alto Nevados - фото 14
Hotel Alto Nevados - фото 15
Hotel Alto Nevados - фото 16
Hotel Alto Nevados - фото 17
Hotel Alto Nevados - фото 18
1 / 18

Hotel Alto Nevados

Ruta N-55 Camino a Nevados Chillan, Пинто
11009.3 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Факс и ксерокс

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Курение запрещено на всей территории
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Терраса

В номерах

  • Душ
  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Туалетные принадлежности
  • Фен
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Прачечная
  • Телефон
  • Услуги консьержа
  • Химчистка
  • Хранение багажа

Персонал говорит

  • на английском
  • на испанском

Описание отеля

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Alto Nevados» находится в Пинто. Этот отель расположен в 48 км от центра города.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки и доступ на лыжах. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 16:00

Выезд до 12:00

Способы оплаты

VisaMastercardAmerican ExpressDiners Club

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>За допплату предоставляется дополнительная кровать</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
89 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, L