



Hotel Les Terres
Hotel Les Terres




Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
Питание
- Бар
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Завтрак в номер
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Продажа билетов
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Детектор дыма
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
- на английском
- на испанском
- на итальянском
- на португальском
- на французском
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Les Terres» располагается в Канильо. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Церковь Сан-Хуан-де-Каселлес, Смотровая площадка Мирадор и Природный парк долины Сорчени.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<ul> <li>No pets and no service animals are allowed at this property. </li><li>Social distancing measures are in place.</li> </ul> <p>The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. </p> <ul> <li>Self parking fee: EUR 10 per day</li> <li>Credit card charges are subject to a surcharge of EUR 1 </li> </ul> <p>The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. </p>






