Отдых должен быть комфортным! Отель «Good Nature Hotel Kyoto» располагается в Киото. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Храм Кеннинджи, Сидзё и Часовня Ясака.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 3,000.00 JPY в день.
С гостей взимается городской налог размере от 200.00 JPY до 500.00 JPY в сутки с гостя в зависимости от стоимости номера.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Факс
В номерах
Тапочки
Телевизор
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Завтрак «шведский стол»
Кухня
Ресторан
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Мебель на улице
Обмен валюты
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Сувенирный магазин
Телевизор в лобби
Телефон
Химчистка
Хранение багажа
Отель Good Nature Hotel Kyoto 4 звезды,
адрес на карте Киото, 318-6 Inari-cho, Kawaramachidori Shijosagaru, 2chome, Shimogyo-ku, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.