Отель Daiwa Roynet Kanazawa находится в японском городе Каназава, в 1,4 км от Культурного центра кондитерского производства и в 1,8 км от Замка Каназава. Расстояние до аэропорта Комацу составляет 29 км.
В главном ресторане трехзвездочного отеля Daiwa Roynet Kanazawa ежеутренне предлагается завтрак "шведский стол" с горячими блюдами. Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, получить туристическую информацию и заказать трансфер. Проводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.
Трехзвездочный отель Daiwa Roynet Kanazawa предлагает размещение в 208 комфортабельных номерах с ванной и совмещенным санузлом, расположенных на 12 этажах основного здания. В ванной комнате имеется фен. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор и мини-бар. При необходимости вы сможете воспользоваться телефоном и гладильными принадлежностями. Уборка номеров производится ежедневно.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 900 JPY с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 1200 JPY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Городской налог будет взиматься в объекте рамещения с 1 апреля 2019 года. Сумма налога составляет от 200 до 500 японских йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Примечание: могут действовать некоторые исключения.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Ванна
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Телевизор с плоским экраном
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Массаж
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Ресторан
Торговый автомат с закусками/напитками
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель Daiwa Roynet Hotel Kanazawa 3 звезды,
адрес на карте Каназава, Horikawa Shinmachi 2-20, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.