Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Оранж» расположен в Сукко. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сукко, Пляж пансионата Шингари и Парк Ореховая Роща.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Размещение 1 ребенка в возрасте до 3 лет на детской кроватке предоставляется бесплатно.За размещение 1 ребенка в возрасте от 3 до 6 лет на дополнительной кровати с сентября по июнь взимается плата в размере 400 российских рублей.За размещение 1 ребенка в возрасте от 3 до 6 лет на дополнительной кровати с июля по август взимается плата в размере 500 российских рублей.За размещение 1 взрослого или 1 ребенка в возрасте от 7 лет на дополнительных кроватях с сентября по июнь взимается плата в размере 800 российских рублей.За размещение 1 взрослого или 1 ребенка в возрасте от 7 лет на дополнительных кроватях с июля по август взимается плата в размере 1000 российских рублей.Просьба заранее оставить запрос на предоставление дополнительных кроватей.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Дайвинг
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Развлечения на воде
Сезонный открытый бассейн
В номерах
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Сейф (в номере)
Телевизор
Дети
Детские телеканалы
Детский бассейн
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парикмахерская, салон красоты
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка (по запросу)
Парковка рядом с отелем
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Микроволновая печь
Развлечения
Площадка для барбекю
Прокат велосипедов
Рыбалка
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Мебель на улице
Места для курения
Огнетушитель
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Отель Оранж 3 звезды,
адрес на карте Сукко, улица Центральная, д. 2, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.