Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на улице Вертолетная 6» находятся в Люберцах. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Некрасовка, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение удалённое. Для получения инструкции гостям необходимо связаться по контактному номеру через мессенджеры в рабочее время.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Услуги и удобства
Магазины
Отопление
Апартаменты на улице Вертолетная 6,
адрес на карте Люберцы, Вертолётная улица, д.6, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.