Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты двухкомнатные у Северного вокзала» расположены в Калининграде. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Калининградский зоопарк, Борющиеся зубры и Храм Христа Спасителя.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, польском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
A deposit of 3,000.00 RUB per stay will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В апартаментах одна двуспальная кровать в качестве спального места. При необходимости предоставления дополнительных спальных принадлежностей на диван, с гостей взимается плата в размере 500.00 RUB за весь период проживания.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Стиральная машина
Утюг
Фен (по запросу)
Апартаменты двухкомнатные у Северного вокзала,
адрес на карте Калининград, улица Нарвская, д.8, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.