Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой Дом Ангелина» находится в Кабардинке. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Золотая Бухта, Сафари-парк и Набережная Геленджика.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания. По окончании процесса бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о способах внесения предоплаты.
Так же по запросу и за дополнительную плату возможно размещение на дополнительных местах.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Гладильная
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Отопление
Прачечная
Хранение багажа
Гостевой Дом Ангелина,
адрес на карте Кабардинка, улица Партизанская, д.31 Б, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.