Квартира ApartHause с уютной атмосферой вблизи м Машиностроителей расположена в Екатеринбурге. Рядом с квартирой расположены ж/д вокзал, северный автовокзал, станция метро «Машиностроителей», торговый центр, Уральский государственный педагогический университет, машиностроительный завод им. М. И. Калинина, кинотеатр. Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, культурное и гастрономическое пространство с разнообразием кухонь и продуктов, круглосуточные магазины, кафе, кондитерские и рестораны.
Квартира подойдет для проживания, как для гостей, приезжающих на несколько дней, так и для бизнес-туристов.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Дoступно бесконтактнoе зaсeление.
За 2 часа до заезда гостям необходимо связаться с объектом размещения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
По предварительному бронированию заселение возможно круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться с объектом размещения заранее, в дневное время, и сообщить планируемое время приезда. Звонки принимаются с 08:00 до 00:00.
Квартира не сдаётся для мероприятий. Необходимо соблюдать закон о тишине. Курение запрещено.
Гостиница Квартира ApartHause с уютной атмосферой вблизи м Машиностроителей,
адрес на карте Екатеринбург, проспект Космонавтов, д. 26А, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.