Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pedacinho de Mundo Douro» находится в Марку-ди-Канавезише. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион Драгао, Муниципальный парк Лавандейра и Санта Маринья да Коста.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и банкомат.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Аквапарк
Бассейн
Бассейн с подогревом
Открытый бассейн
В номерах
Телевизор
Фен
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Завтрак
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Банкомат
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Огнетушитель
Отель для некурящих
Прачечная
Радио
Отель Pedacinho de Mundo Douro 1 звезда,
адрес на карте Марку-ди-Канавезиш, Pacos De Gaiolo S/N, 4625-263, Passinhos De Cima, Portugal, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.