Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Conifer International Hotel» находится в Шэньчжэне. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Международный центр внешней торговли, Площадь Шун Хиндж и Пешеходная улица Донгмен.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и пресса.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
В номерах
Обслуживание номеров
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Интернет в номере
Интернет доступ
Красота и здоровье
Массаж
Сауна
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Ресторан
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Хранение багажа
Отель Conifer International Hotel 5 звезд,
адрес на карте Шэньчжэнь, 2001 Bao An Street Luohu District, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.