Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «La Corte Normanna» располагается в Шакке. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал гостевого дома говорит на английском, итальянском и французском.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Бизнес
Факс
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Завтрак
Развлечения
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Библиотека
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Отель La Corte Normanna,
адрес на карте Шакка, Vicolo Loreto, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.