Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Agriturismo La Nora» находится в Пьянелле. Этот коттедж расположен в 5 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Абруццо, Собор св. Цетея и Дом-музей Габриэле д’Аннунцио.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Заезд ранее 07:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Развлечения
Сад
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Библиотека
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель Agriturismo La Nora,
адрес на карте Пьянелла, Contrada Nora, 5, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.