Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Casa di Penelope & Cirene» находится в Пьетрапертозе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 14:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Managed by a private host
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Места для курения
Отопление
Прачечная
Отель La Casa di Penelope & Cirene,
адрес на карте Пьетрапертоза, Via Giuseppe Garibaldi 32, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.