Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Platja Mar» располагается в Эль Вендреле. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Platja de les Madrigueres, Calafell Aventura и Иберийская цитадель.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: пресса и сейф.
Заезд ранее 00:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Бар
Кафе
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Отель Platja Mar,
адрес на карте Вендрель, Costa Daurada, 9, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.