Путешествовать экономно — легко: отель «Bali Belva» находится в Лембонган-Айленде. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Пляж Нуса Дуа и Дворец Убуда.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили дайвинг. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере вас будут ждать душ, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
The hotel is on an island, guests need take a ferry to get to the hotel, the final time of the ferry leaving for the hotel is at 17:00, after this time guests are unable to get to the hotel.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Дайвинг
Открытый бассейн
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для водных видов спорта
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Мини-бар
Обслуживание номеров
Тапочки
Шкаф/гардероб
Дети
Услуги няни и уход за детьми
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Массаж
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Прокат велосипедов
Рыбалка
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Обмен валюты
Огнетушитель
Прачечная
Телевизор в лобби
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Отель Bali Belva,
адрес на карте Лембонган-Айленд, Jalan Sunset Point Lembongan 80771,Jalan Sunset Point, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.