Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Moritz Hotel Rsab Harapan Kita» находится в Джакарте. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Торговый центр Саринах.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 300,000.00 IDR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Secured self parking fee: IDR 30000 per day
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Тапочки
Телевизор
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Огнетушитель
Отель для некурящих
Прачечная
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель Moritz Hotel Rsab Harapan Kita 3 звезды,
адрес на карте Джакарта, Jl. Letjen S Parman Kav 87, RW 08, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.