Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel & Apartments Altstadtperle» располагается в Дрездене. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр на фабрике, Железнодорожный музей в депо «Дрезден-Альтштадт» и Бассейный комплекс Elbamare.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — боулинг. Любители водных процедур оценят аквапарк.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Аквапарк
Бизнес
Факс
В номерах
Обслуживание номеров
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Боулинг
Экскурсионное бюро
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Отель & Apartments Altstadtperle,
адрес на карте Дрезден, Gohliser Str. 17, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.