Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Vitacon - Ferreira Lobo» находится в Сан-Паулу. Этот гостевой дом расположен в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Парк Ибирапуэра, Эвкалиптос и Беко де Батман.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Vitacon - Ferreira Lobo 3 звезды,
адрес на карте Сан-Паулу, Rua Coronel Joaquim Ferreira Lobo, 305, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.