Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Aparton на Независимости 88» находятся в Минске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Московская, Парк Челюскинцев и Минский Ботанический Сад.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства
Магазины
Отель для некурящих
Стиральная машина
Утюг
Апартаменты Aparton на Независимости 88,
адрес на карте Минск, проспект Независимости, д.88, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.