Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Posada De Mar Siguiendo La Luna» находится в Санта-Тересите. Этот отель располагается в 12 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Персонал отеля говорит на испанском.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на испанском
Питание
Общая кухня
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Библиотека
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Отель Posada De Mar Siguiendo La Luna,
адрес на карте Санта-Тересита, santa fe 891, 7113 La Lucila del Mar, Argentina, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.