Отель Posada Casa de Borgoña располагается в городе Сальта, неподалеку – Сальта Кабильдо, Кафедральный собор, Сальта и Площадь 9 июля. Также среди интересных объектов неподалеку: Plaza Guemes и Церковь и монастырь Сан-Франциско.
За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна парковка. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле Posada Casa de Borgoña предлагается следующее: сад, кофе в холле и бесплатные газеты в холле. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный) в зона для завтрака. Дополнительные услуги отеля включают следующее: телевизор в холле. В отеле есть специализированные места для курения.
В кондиционируемых номерах отеля Posada Casa de Borgoña есть зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В ванных комнатах предлагается следующее: души, душ с дождевой насадкой и биде. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется: фен; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Special check-in instructions Front desk staff will greet guests on arrival at the property.
Know Before You Go
One child 2 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Fees
Early check-in is available for a fee (subject to availability)
Late check-out is available for a fee (subject to availability)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Mandatory Fees and Taxes
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
You may be asked to pay the following charges at the property: Argentina value-added tax (21%). Nonresident travelers who pay using a foreign card or bank transfer and who present a valid passport and tourist visa may be exempt from value-added tax (21%).
We have included all charges provided to us by the property.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Постельное белье
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Завтрак
Завтрак в номер
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Обмен валюты
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Posada Casa de Borgoña 2 звезды,
адрес на карте Сальта, España 916, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.