- /
- /
- Гостиницы Сан-Хуан7 отелей
- /
- /
- Отель Posada 50 Nudos al Paso Agua Negra
Отель Posada 50 Nudos al Paso Agua Negra
Номера и цены
Расположение и проезд до гостиницы
Описание отеля
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Спортивные гости оценят йога. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Порядок проживания в отеле
- Время заезда
- С 11:00Заезд ранее 11:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
- Время выезда
- До 11:00Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
- Информация об оплате
- Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Полезная информация
- Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Домашние животные: 10.00 USD за питомца за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Государственный НДС в размере 21% не включен в цену и взимается со всех граждан Аргентины при выезде из отеля. Иностранные граждане, находящиеся в стране по туристической визе, освобождаются от уплаты этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, турист должен предъявить действительный паспорт и оплатить оказанные услуги картой, выданной за пределами Аргентины, или банковским переводом из другой страны. Освобождение от налога не действует при проживании свыше 90 дней. Если турист отменяет бронирование и оплачивает соответствующий штраф, этот штраф также облагается государственным НДС (21%).
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
- Бассейн, пляж, водные виды спорта
- Бассейн
- Открытый бассейн
- В номерах
- Обслуживание номеров
- Дети
- Услуги няни и уход за детьми
- Животные
- Размещение с домашними животными
- Интернет
- Интернет доступ
- Парковка
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Питание
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Общая кухня
- Развлечения
- Прокат велосипедов
- Рыбалка
- Сад
- Удобства для барбекю
- Экскурсионное бюро
- Спорт
- Йога
- Услуги и удобства
- Библиотека
- Прачечная
Отель Posada 50 Nudos al Paso Agua Negra,
адрес на карте Родео, El Puque Sin Numero, 5465 Rodeo, Argentina, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.
- на удалении ≈ 0 м.
- на удалении ≈ 1324 м.
- на удалении ≈ 1324 м.
- 717 м.