Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Eko-dom "ShtaB"» располагается в Лдзаа. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Железнодорожный вокзал Гагра, Центральный рынок и Аквапарк Гагра.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», которое вступило в силу 01 января 2024 г. вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, временно (более четырнадцати суток) пребывающего на территории Республики Абхазия.
Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте при заселении, наличным платежом.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Площадка для пикника
Рыбалка
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель Eko-dom "ShtaB",
адрес на карте Лдзаа, naberezhnaja kurorta, 384898 Pizunda, Georgia, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.