Куршская коса за один день

экскурсия в Калининграде
Из Калининграда мы отправимся в сердце Куршской косы — удивительного заповедника, который человек и природа веками создавали бок о бок. Мы проедем по знаменитым уголкам косы, которые сформировали уникальный облик и экосистему заповедника.

Вы прогуляетесь по красивым местам в компании местного жителя, который не будет обременять вас лишней информацией, а проведет по неизведанным местам и будет вместе с вами наслаждаться потрясающими видами.

Экскурсия разработана для тех, кто живет в большом городе и хочет сбросить накопившийся негатив, отключить голову и включить тело. Для туристов, которые уже везде были, все видели и забыли, что значит удивляться.

Важная информация:
За отдельную плату возможен трансфер из аэропорта Храброво и других городов Калининградской области.

Отзывы об экскурсии (113)

Другие экскурсии в Калининграде

Отели Калининграда

Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?
Все отели в Калининграде